Проф Элит

21.09
10:06

Пчелиная продукция, пчелоинвентарь и натуральна органическая косметика

Интернет-магазин «Медовея» предлагает продукты пчеловодства в органической натуральной косметике, в том числе - дневные и ночные кремы для лица, крема для рук и под макияж, бальзамы на прополисе для проблемной кожи и массажный крем. Вся продукция компании изготавливается на основе натурального прополиса, пчелиного яда и воска, маточного молочка и меда. Смотрите ассортимент косметики тут - http://medoveya.ru/

Кроме косметики основным направление деятельности компании является пчеловодство. Поэтому в компании "Медовея" вы можете купить большое количество разнообразного пчелиного меда http://medoveya.ru/catalog/med/: из липы, гречишный, каштановый, липовый, подсолнечный и другие виды.
Пчелопродукция http://medoveya.ru/catalog/bee/ представлена в следующем ассортименте: маточное и трутневое молочко, перга, прополис, пыльца, перга.

Также мы готовы вам предложить полезный травяной чай http://medoveya.ru/catalog/tea/ , который собираем сами в горах Кавказа.

Если вы решили стать пчеловодом, то мы предложим весь необходимый пчелоинвентарь: ульи, одежду, медогонки и многое, многое другое.

С наилучшими пожеланиями и лубовью ваша "Медовея"
Пчелиная продукция, пчелоинвентарь и натуральна органическая косметика


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Друзья


Найти друзей